Владимир Вершинин

А когда наш великий, любимый ВОЖДЬ товарищ Путин разберется с кавказским вопросом?

Я считаю, что всех саляфитов, даже детей, давно пора пустить на фарш. Хотя, можно еще на собачий корм.
Или свиньям скормить: )
Как вы считаете? Саляфийскую заразу нужно уничтожить, иначе они будут как в Европе, размножаться.

Александр Гурин

что за вопрос. . Вам в маскве плохо что-ли..

Богдан

Он их размножает, и наши денежки туда билиардами поддерживает.: -(

О@
Ольга @>

Такая умница и Путин не твой заместитель

Евгений Немчанинов

с ним в сортире они скоро разберутся