Алена

Почему наш великий товарищ Путин не воссоздат боевые казачьи отряды для борьбы с ВАХХАБИТАМИ?

Очень интересна была бы идея воссоздания башкиро-мещерякского казачьего войска. Этот темперамент "правоверные" лжемусульмане Кавказа точно не вынесут. .
А заодно, в силу своей национальной военной традиции, башкиры бы лишили ваххабитов помощи от мирного населения, ограбив и поубивав его.

Алексей Демин

для тебя он великий, для меня нет, башкиры так же как и я "оч. любят" твоего великого путина, ведь он стока добра башкирии сделал и бунт подавил в уфе когда народ против Рахимки поднялся и Рахимку против воли народа на 4 срок поставил презедентом РБ и на консттуцию РФ наложил -"обожаю" его за это, попался бы в руки как убльдог в глотку вцепился бы

Василий Трофименко

а если они к оппозиции примкнут

Ма
Маня

а оно ему надо у нево другие дела вгольф поиграть попить вискаря строной поигратььююю немешай ему ...завами уже выйхоли))

Полина

а путин тут причем?
вопрос к великому магистру тайной ложи массонов
пу всего лишь марионтека....

Евгений Сазонов

Ваххабиты же 110 % Путина поддержали и он теперь у них главный Аллах. Кто же своих мочит ?

Денис Максимов

А они и так создаются только об этом никто говорить не будет

Ольга Хан

Кадыров же сказал: Аллах помог