Светлана Садилова

правда что завтра на митинг люди выйдут выразить благодарность нашему любимому вождю Путину?

Lemand

Правда, мы его очень уважаем, только правда в таком качестве
Пришел Путин к гадалке, и говорит: - Расскажи мне о будущем. Гадалка:
- Вижу ты едешь в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч людей. Вижу что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат "Браво! ", у всех очень счастливые лица! Путин улыбнулся, и говорит: - Ну да. Народ меня любит! А я могу пожать им руки? - Нет.
Крышка гроба закрыта...

Евгения Колбина

Да и будут целовать его в зад если он к народу выйдет, но он отсидится в конуре.

Pavel Yurevich

А что у вас вождь Путкин, Крутто, а у нас никого только одно жуольё ,всё разворавали, и мы крадём что осталось.

Елена Гурщенко

выйдут нацисты вместе с извращенцами.. . тайный гей парад.. . кого они могут благодарить? Конечно, вождя! Другой бы давно гайки закрутил, а этот заигрывает.

Светлана Коршикова

всяка власть от бога а Пуссин наместник его :-))

Ирина Корниенко

капедэ конечно жалко, но лично тебе я бы выразил благодарность кирпичом по всей прыщавой морде.. .

за аватаром не спрячешься. . прыщи торчат!:))

Дмитрий Индюков

нет. Это оппозицуны.

Василий Трофименко

А то!
Пусть только попробуют не выразить, узнают, кто в стране хозяин.

скоро вырозят. кирпичём по ебальнику и будет как перситский кот