Бу
Булат

Нашему великому вождю Путину В В не повезло с народом, как же наш солнцеликий кормчий весло то галерное не бросил еще??

Anton V. Merkulov

чё, в гасдепе не научили складно вапросить-троллить?

Арам Манукян

Потому что 200 тыщ таких людей как болотники и ответовские оппозитники это не весь народ РФ, так что благодарных ему много а стало быть и весло ему бросать не нужно, ведь самая лучшая плата за труд - его признание

На
Настя

Пока есть чё грести - он будет грести!

Владимир

ну должность у него такая краб галерный....

Димка Горин

Народ везде гадит и гадит...

Елена Родионова

Путин, как мудрый руководитель, отсеивает плевела от зёрен

Ольга Онойко

А кому повезло? В истории России таких не было.

Сергей Шалаев

Вы вообще пробовали весло бросать? Попробуйте, оно пружинит, отдача может быть.

Алёна Григорьева

А он его в руки и не брал. Только конференции и послания устраивает-где похихикивает или похахатывает.

Регина

сомневаюсь что вы не с майдана

В*
Виктория ***

Пусть ищет себе другой народ

Otto Khatamov

какой народ! -такой вождь! но ВВП! -не повезло!