Алексей Добровольский

Если России предложить социализм, а Путину безграничную власть и звание вождя? пойдет ли Путин на это? а народ пойдет

Сандал

У Горбачёва была безграничная власть и звание вождя... но он променял всё на американские денежки. А у Путанина 70 миллиардов бакинских.., это ли не безграничная власть?

Дмитрий Федоренко

А чё ему социализм.. . Его и здесь кормят не плохо....

Света Верясова

Народ пойдёт, Путин нет.

Ваня Койпиш

путя старый уже, ему щас только с журавлями летать, а вы его работать призываете

Andrei Sergeihev

он не сможет скинуть буржуев. мы должны ему в этом помочь

Константин Самойлов

России уже предлагали социализм, он существовал 70 лет. Все мы знаем чем "всё это" закончилось. Не стоит наступать на одни и те же грабли, два раза)

Оксаночка Анпилогова

Может ещё и тарифы понизим? Нет уж, халявы слишком захотелось бездельникам, вот и хотят свергнуть Путина Великого Царя Руси

Печенина Елена

А у Путанина 70 миллиардов бакинских. . = 70 миллиардов Евро?