Александра Россовская

Солнцеликому, великому императору Владимиру Путману стыдно показаться народу и объяснить ситуацию?

Роман Боровков

был бы великий загнул бы вас раком

Ка
Катерина

Ему было бы стыдно, если на Олимпиаду приехало бы много гостей и плохо подготовленные объекты не справились бы с этим потоком.
Позор на весь мир.
А теперь, благодаря терроризму, на Олимпиаду приедет людей мало и объекты с таким маленьким потоком справятся.
И позора не будет.
А теперь давайте подумаем, : "А не выгодна ли Путину такая ситуация ?"

(простая человеческая логика)

Лариса Калмыкова

едь ты своего сонцеликого в израиль смотреть. а народ без порхатых сам разберётся.

Сергей Казарин

Скоро увидим