Kloyh Feoktistov

А бывало ли Вам по -настоящему стыдно за своего партнера? В какой ситуации?

Андрей

Прилетели на отдых и он потерял все деньги в аэропорту Адлер Хотелось убить на месте

Д.
Демон ....

Не было такого, не было!!!!

Сергей Маштаков

Послали партнёра за водкой, так он, дурак одну бутылку принёс.

Ol
Olga

Нет. Не стыдно, не скучно никогда не было.

Екатерина Краева

За себя бывало стыдно. Привет, Груша.

Анастасия Колупанова

Мне жена всегда именно так и говорит )))))

Сергей

Гы-гы... Я не из стыдливых...

Татьяна Ременюк

Да было. Шлюха обперделась

Сергей Токарев

Когда моя начала мне делать миньет.... ой как стыдно за неё

Виталий Ермолаев

В самом начале... Когда еще была в ранге претендента на звание партнера... Говорю, давай ко мне поднимемся, канарейку покажу... А она говорит-"Зачем? ")))) Так "тормозить" нельзя!

Татьянка Сократова

У одного моего знакомого шахтёра в бригаде была девушка, частенько её выностли из забоя на руках, она от тяжёлой работы теряла сознание, и вот всей бригаде было стыдно за неё, а бригадир часто не мог сдержать слезу. Каждый раз её долго приводили в чувство. Однажды это не удалось. Тогда бригада застыдилась ещё больше и шахтёры взяли на себя её часть выработки, а подруги соорудили в её память красивый сувенир.