Нтусиk

так стыдно за Россииских соотечественников бывает :о

Дружу с афроамериканцем.Когда идем по улице люди подохят иногда и сфотографироваться просят с ним :о причем меня. @_@ стыдно то как в такие моменты

Гуля Шаумурунова

подумаешь,ко мне на Ямайке приставали со своими фотиками.делоф то.может,они никогда не видели белую обезъянку...

Annet

Интересно в какой такой дыре вы живёте и что в такой дыре делает негр!)) У нас в России негров пруд пруди, всем на них наплевать.)

Esen Umarov

Мне бы тоже было стыдно фотографироваться с негром.

Victoria Eduardovna

Стыдно,когда видно! А вот если твоего друга погнали бы скинхеды по улице -типа сейчас обезьянку поймаем ,тебе было бы не стыдно,а страшно!

Иван Ярыгин

стыд за соотечественников моё постоянное состояние...

Сергей Андреев

Да, мне тоже бывает стыдно за поведение моих соотечественников за границей особенно, тех, кто показывает свою спесь, гонор, богатство, свою глупость, и так далее.

Ольга Таратухина

Ну и что? Со мной, индусы просили сфотографироваться в аэропорту Таиланда. Это еще нормально

Евгения Куркина

Лучше удивляться непохожести друг на друга по приколу, чем со злобой или с оружием. Наши туристы тоже из экзотических стран приезжают все обфотографированные, и совершено не обиженные (ух ты, дети, бегите сюда, я вам белого человека покажу...) . Так что какой же здесь стыд? Боюсь, что у нас за себя есть более веские поводы стыдиться.