Марина Задорожко

Стыдно ли вам приходится за соотечественников на отдыхе забугром?

Денис Котов

Стараюсь держаться от них подальше.

Алексей

уже нет ибо после Русского туриста уже традиция устранять весь беспорядок который он там начудил )

Ольга Даньшина

не бываю в местах отдыха соотечественников.

Борис Куликов

да. было стыдно

Полина

Не то чтобы стыдно, но бывает неловко. Например, начинают говорить на английском языке. Никто не понимает...

Настенка Варанкина

Очень редко. Это миф.

Лана M

Там где я отдыхаю моих соотечественников почти нет, а те что есть приличны и зашифрованы.

Ольга :)

В Испании на пляже 3 девицы так матом разговаривали, что было неловко.

Елена Валерьевна

Ну, если судить по Германии - если выглядит как помятое чмо с помойки, значит немец, если чисто выбрит, ухожен и красиво одет, значит русский... .
Так что брехня все это, про стыд за соотечественников....

Марго

Нет! Мне плевать кто и где, что натворил)

Евгений

Я уже.. . даже на улице стараюсь делать вид что не понимаю русского языка и не только я один ...наши Марфуши ..просто ужасы ходячие ..орут в телефоны как эфиопки и суданки ..которые только в Швеции впервые увидели мобилы ..в магазине нижнее белье одевают прямо на себя ...продавщицы брезгливо отворачиваются, а потом эти трусы берут в перчатках и выбрасывают на помойку (и такое пренебрежение к нашим женщинам проявляют шведки которые могут позволить себе ходить в рваных трусах... вот до чего мы дожили !) ...рассказывать можно много, но лучше остановлюсь на этом месте ...