Николай Шумейко

А Вам бывает стыдно за свои вопросы здесь?

Интересно, только мне хочется сразу же удалить вопрос, как только получила ответы?

Егор Болдырев

Мне бывает не стыдно за свои вопросы, а стыдно за страну в целом.. Иногда такое напишут, а самое главное ошибок столько мама не горюй - я конечно тоже не идеал, но не хамлю и если не знаю ответ хрень всякую не пишу...

Принцесса Ночь

мне фиолетово.. на глупые вопросы умный ответ гарантирую...

Елена Басманова

Не стыдно, потому что думаю головой, прежде чем задать вопрос - а что будет потом? и на СМС денег жалко.

Alexandra

мне пофиг, но иногда, надо признать, заносит