Наталья

Когда из последнего "великого вождя" сделают чучело - наступит всемирное Шастье?

Надежда Солодовникова

и чучело это будет черное

Яна Голдинська

из путина, что ли ?

Наталия Сушко

Мир наступит когда воевать на за что станет)

Под Защитой Братьев))

А как из памяти народной будут делать чучело?!.. Из поколения в поколение, из уст в уста передается народный фольклор.. . про экспроприацию экспроприаторов.. . Христос еще 2 000 лет назад сказал - Перед Богом все равны.. . а до сих пор помнят...

Елена Костюковская

Шастье наступит кагда из сША зделают выгоревшую пустыню отядерных ракет.

Иван

далась вам эта мумия! В Египте это не поняли до сих пор, поэтому там и нет счастья?

Андрей Фомин

Пока на планете есть капитализм всегда будут войны за ресурсы, всегда будут грабить слабых.
А значит всегда будут люди- великие вожди, готовые вести свои народы на войну с такими любителями грабануть соседа.
Светлая память и народная любовь Чавесу и удачи его наследникам.

Юлия Кадова

несомненно