Aleksey Mantsurskiy

Безбожники верят в себя, эволюцию, факты... и т. д?

следовательно - верующие?

Людмила Тронина

исключительно в себя и проверенных близких

Виталий Герасимов

а еще верят в бооольшую кучу всякой лажи.

Как показывает практика, "неверующие" верят легко и безоговорочно во всякую чушь - в приметы, в сглаз, в черную кошку, в бредни клоунов Фоменко и Задорнова, верят, что Христос был казнен в Киеве и так далее, и тому подобное. А вот в Бога не верят, ведь эта вера заставит их работать над собой, трудиться, очищать себя от греха.

а нас предупреждали - "отвергнутся Учения Здравого и будут избирать себе учителей, которые будут льстить слуху их".

Светлана

В себя, эволюцию и факты желательно верить любому человеку, будь то атеист или верующий. Это понятия, никак не связанные между собой.

Александр

Ну да, в Бога же они не верят

Сергей Русинов

Всему можно найти альтернативу, любой версии, не нужно слепо верить во что-то одно.

Ma
Marina

Все во что та верим. Главное не верить как стадо баранов в какого то хозяина который принесет сена.

Ttytuj

смотреть бесплатно

НЕ
Наталия Ершова

опять ты breadишь )))

Таис Московская

А Вы, батенька (или батюшка?)) ) не путайте святое с праведным!
Вера в себя и вера в Бога, это две разные веры, однако!

Виктория

В бога все верят, только кланяться ему зачем ?

В@ня Комягин

конечно вера с человеком всегда от первого до последнего его вздоха.