Надежда Удалова

Кто создал эволюцию? и видели ли вы большой взрыв и т. д. ?

Ирина Колкова

«И сказал Бог: „Пусть земля произведет живых душ по их родам“» (Бытие 1:24).
Иегова не сотворил сначала простые формы жизни, чтобы они потом эволюционировали в более сложные. Напротив, он создал все основные роды растений и животных, которые затем стали размножаться «по их родам» (Бытие 1:11, 21, 24). Благодаря этому процессу, продолжающемуся по сей день, земля наполнилась представителями тех родов флоры и фауны, которые были изначально созданы Иеговой (Псалом 89:11).
В Библии не указано, какие изменения допустимы в пределах одного рода, например, в результате скрещивания видов или их адаптации к окружающей среде. Кто-то считает, что такие адаптации — это разновидность эволюции. Однако они не привели к появлению новых форм жизни. Современные исследования подтверждают, что в течение длительного периода времени систематические категории растений и животных мало изменились.

S*
Sandro *******

эволюцию никто не создавал, а взрыв видели все, посмотрите на ночное небо и вы увидите, просто взрыв большой и медленный

Юлька Андреева

Ты, надо полагать, присутствовал при Творении? )

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Почему ты спрашиваешь "кто", а не "что? "

Ваня Сова

Некорректный вопрос, Вы изначально предполагаете в вопросе что это "кто" а не "что". Вы также изначально предполагаете что эволюция создана.
Видеть большой взрыв невозможно, никто не живет так долго, во всяком никто кого мы можем проверить

Ол
Олеся

Я не настолько пожилой чтобы видеть большой взрыв )

Алексей Сошин

Видел, Помню мы тогда с Яхве забухали и пошли петардами баловаться. Простите нас за то, что так вышло.

Василий Иванов

Я больше и т. д.

ОК
Олег Кудряшов

Это только предположения наукой (людми)
Но никтго не мог в то время присутствовать.
также никто не присутствовал при творение якобы бом всего.

Иван Цибров

Бог эволюции - Дарвин.

Олег Писарев

Ну вы Австралию тоже не видели. Может и её нет?

Арина Бибикова

Тот кто хотел заработать большие дзеньги - имя ему иммитатору малекул - Дарвин.

Лариса Сапрыкина

в бв не верят, это доказано. а череп бога пока не нашли, значит бога нет

Дмитрий Щетинин

Все тут уже поняли, что вам ближе бох. Ну тогда бегите скорей молиться.
Все равно наука вам не по зубам.

Тельман Azeri

Я была за камерой, на съёмках, Когда Бог наш мир сотворял.
"Всё в нём будет правильно" - С улыбкой безмятежной он повторял.

Серега

Эволюцию ни кто не создавал, это, судя по всему, один из основополагающих процессов упорядочивания материи и информации. Противоположный процесс - революция - встречается значительно реже и почти всегда ведёт к деструкции. Большой взрыв теория, объясняющая причину расширения Вселенной. Так что написавший Вам, что, строго говоря, любой может увидеть большой взрыв, взглянув на звездное небо, абсолютно прав.

Алексей Шаталов

Эволюцию никто не создавал, это просто цепочка причин и следствий.
Я видел Большой взрыв. Мало того, я непосредственно сейчас в нем и живу, пока он продолжается.
Ну а ты - радугу видел? А ее нету!