Аленочка Потапова

Кто видел черную дыру или большой взрыв? а кто видел эволюцию, а ...вера безнадежная?

Чукалин Юрий

Да, эволюцию и взрыв как раз никто и не видел - это выдумка лысых ученных.)) ) Даже руководствуясь теорией большого взрыва ученные не могут дать ответ откуда взялись изначальные атомы и молекулы.

Марина Зарубина

Я видел эволюцию.
Из людей - в макаки.

на Украине.

Павел Старченко

Кто видел Исуса? А кто Ягову при сотворении мира?

Светлана Прохорова

А ты видел молекулу кислорода? Нет? ! А они есть)

Анна Тарасова

а кто видел мозг у того кто задал этот вопрос

Ал
Алексей

Ну чёрную дыру невозможно увидеть. По определению из неё даже свет не может вырваться. Зато можно увидеть влияние чёрной дыры на окружающие объекты, от которых свет дойти может. Главная черта чёрной дыры - большая масса при малых объёмах. Влияние большой массы астрологи видят, видят, что не видят света от объекта с этой большой массой, что может значит что его гравитационное воздействие достаточно велико чтобы не выпускать свет - и делают вывод что масса эта сосредоточена в малом объёме, согласно уже выведенной формуле притяжение разных объектов.