Андрей Дзюба

теоретически возможно ли "Большой взрыв действие черной дыры соседней (параллельной) вселенной??? "

Возможно ли что подобно как электрод сварочного аппарата прожигает лист железа, сверх массивная черная дыра набравшись материи прожигает (рвет) пространство и выбрасывает собранную материю в "???"(куда то) , и оп - образуется вселенная ???

Наталья Л.

ну по ящику говорили что большой взрыв это обратная сторона черной дыры
и говорят такое реально

Сергей Маштаков

Вы скажите (напишите) , как это проверить?

Sanya

С точки зрения общей теории болтологии (ОБВ) большой взрыв (БВ) мог наступить в резльтате саморазрушения несгораемой банки божественны консерв (НББК) . Только прок от таких теорий каков? Где цифры и формулы? Размер банки, так сказать, и объем уничтоженных продуктов ?..

Сергей Кулинич

ОТО не запрещает ЧД превратиться в БД, но в другом пространстве-времени. проблема в том, что эта другая вселенная принципиально не наблюдаема и следовательно проверить ее наличие или отсутствие никак не возможно. а чего стоит теория которую нельзя проверить?