Dmitry

вам не кажеться что у вселеной есть конец, и на этом конце черные дыры?

А*
Алексей *******

Вселенная не мужчина!
У неё не может быть конца! Да еще и с таким заболеванием...

Игорь Владимиров

В вашем вопросе столько глупости - вы путаете божий дар с яичницей

Александр Паничкин

редкий по бессмысленности вопрос.

конец есть. его астрономы видят еще с 95-го года. дыры тут не при чем.

Олег

Конечно конец есть, как и у каждого из нас. А что у кого на этом конце - триппер или вовсе еще хуже - каждому свое.