Татьяна

Верующие, почему вы признаёте факт вращения Земли вокруг Солнца, но отрицаете эволюцию?

Кристина Литвиненко

это две совершенно разные вещи

Карнелия

Деградацию? не отрицаю)))

Владимир Пронин

Земля вращается вокруг центра масс, а не вокруг Солнца.
Эволюция не доказана на живых организмах в природе.

Oльга Aршаева

Повторяю еще раз для Эволюционеров. Почему сейчас обезьяны не умнеют и не превращаются в людей?

Евгения

Верующие не признают факт вращения Земли вокруг Солнца. Земля для них - это плоский диск, стоящий на трех черепахах, которые в свою очередь стоят на трех китах.

Илья

Они считают, что по библии всё верно, а значит не эволюция, а бог.
Хотя эволюционное мировоззрение вполне укладывается в библейский текст. Ведь дни по библии-это дни бога. А они могут быть другими, не 24 часа. Есть продвинутые христиане. (человек из праха, т. е. из частиц, но и по эволюции тоже самое)

Алишер Шомурадов

Это не эволюция. Это Создания Господа

Дмитрий Михальченко

повторяю для дибилов. ЛЮДИ И ОБЕЗЬЯНЫ ПРОИЗОШЛИ ОТ ОБЩЕГО ПРЕДКА

Сергкй

Потому что вращение земли происходит по точным законам, как и биологическая жизнь существует благодаря так же этим точным законам. Законы не возникают случайно, они существуют закономерно. - Бог и есть эти законы. А эволюция это случайность из-за которой не может возникнуть жизнь.

Ле
Лена

Эволюция переводится как - развитие. Почему это верующие должны отрицать развитие?!. .
Солнечная система как атом во Вселенной, а со школы уже известно, что вокруг ядра атома вращаются электроны. Так устроена вся Вселенная.

Яна Никишина

Потому что Земля вращается вокруг солнца, а эволюция это выдумка.
Зачем отрицать то что есть, и признавать того чего нету?
Чтобы понравиться миру и нечестивцам? Обойдутся.

Мария Перепелова

Эволюционные сказки.

Любовь Красавцева

Также признаю факт вращения Земли вокруг своей оси, но отрицаю необходимость внушать дарвинизм в школах.

Аннет Максимова

"Затем Бог сказал: "Пусть земля произведёт траву, растения, дающие семена, плодовые деревья, приносящие ПО СВОЕМУ РОДУ плоды с семенами, — пусть так будет на земле". И стало так. Земля произвела траву, растения, дающие семена ПО ИХ РОДУ, и деревья, приносящие плоды с семенами ПО ИХ РОДУ... И Бог сотворил огромных морских чудовищ и всякую двигающуюся живую душу, которыми кишат воды, ПО ИХ РОДАМ, и всякое крылатое летающее создание ПО ЕГО РОДУ.. .
И сказал Бог: "Пусть земля произведёт живых душ ПО ИХ РОДАМ: домашнее животное, всякое двигающееся животное и земного зверя ПО ЕГО РОДУ". И стало так. Бог создал земного зверя ПО ЕГО РОДУ, домашнее животное ПО ЕГО РОДУ и всякое земное двигающееся животное ПО ЕГО РОДУ. И увидел Бог, что это хорошо. "
НАШ СОЗДАТЕЛЬ ЧЕТКО СКАЗАЛ, ЧТО ОН СОТВОРИЛ КАЖДУЮ ФОРМУ ЖИЗНИ ПО СВОЕМУ РОДУ (ВИДУ), ТО ЕСТЬ ОН НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭВОЛЮЦИЕЙ, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ БИОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ, А СРАЗУ СОЗДАЛ РАЗНЫЕ ФОРМЫ ЖИЗНИ И АРХЕОЛОГИЧЕСКИЕ НАХОДКИ ЭТО ПОДТВЕРЖДАЮТ.

Тимофей

Вращение Земли вокруг Солнца (точнее - вокруг центра масс) - доказанный факт. И он не противоречит словам Библии. Эволюция же противоречит и Библии и настоящей науке. Теория эволюции не доказана. Так и не найдены настоящие переходные формы, которых должно быть множество согласно теории эволюции. Но их так и нет, и эта теория не подтверждена фактами, она лишь - плод воображения человека, который не хочет верить в Бога.