Надежда

Почему верующие не могут принять очевидных фактов эволюции человека?

Не бог создал этот мир таким, каков он есть, а миллионы лет постепенных изменений в результате естественного отбора

Екатерина Королькова

Зато, они абсолютно чётко принимают то, что ты их пытаешься троллить замшелыми баянами.

Владимир Тимошкин

Потому что это не факты. Когда будут очевидные факты - тогда приходи поговорим.

Евгения Флегонтова

Потому что им это не нравится. Вера - это когда человек принимает желаемое за действительное.

Роман Яковлев

Раньше человек должен был жить вечно, потом до потопа жил почти 1000 лет, а сейчас около 60-------супер эволюция)))

Влад Смирнов

Факты есть, но не очевидные...

Оксана Фокина

Недостаток ума/образования губит их. И факты налицо, и наблюдаемая эволюция тоже. Но.. . Увы.

Светлана Неврова

Потому, что вера и логика несовместимы. Они просто верят в то, во что хотят верить

An@stasiya Андреева

отвалите от верующих, их вера - их проблема

Эльвира

Ибо есть аргументы повесомее

Валерий Большаков

кто Вам сказал что не могут принять . верующие разные бывают . но эволюцию кто то запустил или она сама включилась