Роман Сазонов

Почему верующие так стараются опровергать такой простой и очевидный факт, что пастыри их дурачат?

Виктория Иванова

Дураком то легче.

Евгений Воронцов

ну нравится им то, что их дурачат! кто то фокусников любит, кто-то пастырей

Екатерина Бронина

Пастыри и вера - это не одно и то же.

Мария Белоусова

Потому что подчиняться проще чем думать самому

Анюта Грибанова

как правило люди следуют традициям только потому что так делают все, и как бы не ловко поступать не как все. а может и потому что никто ещё не смог донести до них что их дурачат. а вообще каждый может придумать свою причину.

Юлия Куранова

.Бог есть не гони сам то верующий становишься когда надо

Наиль Садреев

А вот по всякому бывает. Вот вы например, почему дурачите на проекте?

Светлана Бай

Встречный вопрос: почему Вас это так беспокоит? Не Вас же "дурачат"