Ирина Чистякова

Назовите два факта почему вы верите в Бога или два факта почему не верите?

Динара

1. Бог не может иметь человеческую логику, изложенную священниками.
2. Создатель Вселенной, если бы заботился о людях, не создал бы Освенцим и Бухенвальд.

Aртем Гиваргизoв

Достаточно одного!

Валентина Парий

Одного факта достаточно.
Бога не может быть по определению.

Ма
Марина

1 факт - потому что я верю в многобожие
2 факт - потому что никто и нечего мне не имеет право указывать как мне жить

Марина Дмитревская

Я верю в бога но мне все больше кажется что его нет но есть факт что он есть ведь щас рассказывают библию ну не могли же ее просто так написать...

Татьяна Имамгулиева

Я верю в Высшую силу, которая нами управляет. Вот её я и чувствую.

Инна Антохина

кто то же создал все это великолепие вокруг-не могло же эта многосложная структура жизни сама образоваться из ничего
видимо бог не вмешивается в дела людей. а воможно смерти и насилия нет-это иллюзия

Гу
Гульназ

Знаю Бога, потому, что верю Ему. Верю Ему, потому что знаю Его. Но я не верю в честность разного рода манипуляций человеческим сознанием с помощью религий и ритуалов. Религии или не знают Истину - Бога, или скрывают Её.

Виктор

1. Опыт жизни и молитвы
2. Преобразующая сила Слова и Духа Святого