Оксана Ивасюк-Наумова

Вера в Бога не факт что человек добрый и порядочный?

Маруся Гончарова

Так же как и не вера.

Melis Kimsanov

Вера в Бога - не показатель доброты и порядочности.
"Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются" (Иакова 2:19).

Баxa

Гитлер был верующим...

Елена Гурщенко

Смотря в какого бога...

Эля Лиса

Не факт. И это факт.

Яков

да, не факт. вера в Бога не спасает человека от плохих дел.

Ир
Ирина

Называть себя верующим и быть верующим - не одно и то же.

Антон

не факт.
Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20Итак по плодам их узнаете их.
21 Не всякий, говорящий Мне: 'Господи! Господи! ', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

Мажинова Оксана

смотря в какого. если человек является верующим мусульманином или православным, то, думаю, он очень порядочный человек.