Религия, вера

Хорошо, если Бог существует, то вера в доброго Бога противоречит фактам. Это одна из главных ошибок. Посмотрите на при

Kadirjan Abdrasulov
Ваши понятия о добре и справедливости могут быть неполными и предвзятыми. Как правило, "представление о действительности" и "реальная действительность" сильно друг от друга отличаются.
Natashka Beglets
Лучший ответ
О, человек. По вашему, сходив по большой нужде и взглянув на то, что вы наделали у вас возникнет мысль: " фу, разве мог Бог создать такого человека".)))
а какую борьбу ведет стадо быков, во время опасности, становясь в плотный круг рогами во вне и загоняя в него коров и телят? Какую борьбу ведут люди, помогающие друг другу выжить? Вот в этом Бог.
Татьяна Позняк
Угу, Вы думает для верующих это факты ?)?))
Это роса..
Алла Корень
А вы что пришли в этом мир лежать на диване и плевать в потолок?
Не нравится мир меняйте его. Когда поймёте что это безполезно, то Бога поймёте.
*архангел* *
Каждый получает и получит по своим заслугам. Бог такой мир, касаемо жизни людей сейчас, не создавал. Это люди стали такими. Как можно говорит о добре, если у многих понятия добра стали сильно разниться от общечеловеческих понятий. А, кроме того, и зло бывает ведет именно к добру.
А в природе действительно должны выживать сильнейшие - Земля не резиновая - сильнейшие генетически и интеллектуально. А проблемы обществ - это проблемы обществ. Младенцы не воры, не взяточники и не злодеи. А далее все зависит от каждого человека. Какой ты есть, такое к тебе и будет тянуться. А в мире добра достаточно, только нужно его увидеть. Чего я всем и желаю.
Лидия Попова
Ты прав, если ты лев!
Ты лев, если ты прав?
Ольга Осипова
не говори что сильный, найдёшь сильнее, не говори что умный, найдёшь умнее.. . в чём ваша сила?? ? в поношении имени господа?? ? так ему от этого не жарко ни холодно.. . а вот, отказываясь от него, вы отказываетесь от разума, ибо что ваша голова стоит?? ? -ничего, но, с силой господа, человек становится моцартом.. . жаль мне вас, но шанс есть.. . прочитаете, подумаете, может сегодня скажете - да ну его.. . завтра жизнь заставит сказать, да нет, к господу, к господу.. . иначе хана таким умникам, да и всем нам...