Религия, вера
Вера в Бога Отца это вера в доброго и разумного Творца? Когда в трудную минуту своей жизни человек обращается к нему
и если что-то происходит хорошее, такую заслугу человек слепо приписывает Богу, что никто иной, как именно Бог помог ему, но никогда при этом не задумывается, что кто эти беды и страдания навёл на самого человека, что от чего он и страдает и с чем борется. Так Бог утвердил себя помощником и другом человека, спасителем только от кого, от Дьявола, но ведь Бог позволил, согласно Христианскому Учению убивать и мучить людей, тогда в чем милость Божья, если все это не абсурд самый нелепый и безумный.
К Богу обращаются или в страхе, или в призывании удачи. Все остальное, что Богу приписывается, собственно говоря, не имеет значения, поскольку ВСЕ плохое от ДЬЯВОЛА, как и ВСЕ хорошее Божья милость)
Когда нет веры, и, возникают такие вопросы, ответы, не воспринимаются.
"Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет". Бог это энергия любви, которая дает человеку силы счастливо жить и когда человек обращается к Богу искренне, он пробуждает в себе любовь и жизнь его становится лучше. Живя же не по заповедям, человек сам причиняет себе страдания.
Доброго вечера! Мира и любви!
А ты больше верь христианскому учению
и еврейской библии.
Чем больше веришь, тем быстрее
попадешь в психушку.
и еврейской библии.
Чем больше веришь, тем быстрее
попадешь в психушку.
Люба Кан
Ты идиот, ты где читал что я поддерживаю христианского Бога, само Христианство и православную веру, по моему ты в психушке сам.
Господь просто наблюдает за нами после потопа , а позволяют себе люди
Люба Кан
Я бы хотел уточнить, потопов было множество, и когда последний?
Армине Шахназарян
когда ноев ковчег
Ты опять ошибся в своих суждениях. Всё было не так.
А было вот как: люди отвернулись от своего Творца, решив жить без него.
Бог лишь допустил это, чтобы было понятно, что либо под руководством Сатаны, либо чисто своими силами, они не смогут жить в мире и счастье.
Есть одно "но"...!!! Путь страданий выбрали люди(за всё человечество ,в лице Адама и Евы),но ,ни Бог,который протягивает руки ,чтобы помочь людям и ни его сын Иисус Христос, как верный союзник людей.
Развязка близка...
Поднятые Вами вопросы очень важные,спасибо!
Развязка близка...
Никто не знает кто Творец, если он и есть, а если есть то он как минимум Мать