Николай Вавилов

Почему физики попросту ЗАМАЛЧИВАЮТ очевидные факты, который подрывают их фанатичную веру в "законы природы"?

Ну, например, воскресение небезызвестного Иисуса Назаретского, которое ЗАДОКУМЕНТИРОВАНО и которое наблюдало МНОЖЕСТВО очевидцев.. . Ещё ни разу не встречал попыток физиков научно обосновать этот факт.

Armine Movsisyan

где задокументировано? и что за очевидцы? хоть одного назовите

Евгений Неделько

Всякое научное исследование основано на наличии объекта.
Чтобы обосновать воскресение Христа нужно что-то от Христа.

Увы, все что от него есть - это придуманные кем-то строчки в Библии, тряпка неизвестного происхождения с якобы ликом якобы Христа и все. . .

Изучать тут нечего.

А, ну да, еще по разным церквям и храмам есть более 1700 гвоздей от креста Иисуса, Примерно 600 чаш из под крови Иисуса, А уж про щепки от креста я вообще молчу, если все их собрать Ною бы хватило Титаник построить.

Олег Иванов

Сразу видно верующего: ни малейшего понятия о том, чем занимается наука. 🙂
Конечно вы не встретите таких физиков никогда! Вот если вы ПОВТОРИТЕ результат Иисуса, тогда только у физиков появится повод заподозрить существование явления, которое можно изучать. И повторить трюк Иисуса, вам придется не один десяток раз, прежде чем с вас снимут клеймо шарлатана! Дерзайте! 😉

Татьяна

а вообще какое отношение имеет воскресение кого-то к физике? Ну как не крути, а жизнь - процесс биологический, максимум - химический. Никаких физических явлений тут не замешано.

Хотите всерьез? давайте. Опишите точно опыт, проведите его сами, когда десяток лабораторий повторят - будет о чем поговорить.

Ив
Иван

Я этот "очевидный факт" очами не видел.
А полет мяча, траекторию Луны и электрический ток наблюдаю ежесекундно.

Сергей

не смешите народ. .
нет документов ДАЖЕ от первого собора. .
а вы в начало эры замахнулись.

Марина Марина

Как и все остальные твои попытки троллить, эта тоже толста и уныла.
Sad, but true.

Наталья Каминская

Наука не занимается чудесами. Она занимается воспроизводимыми феноменами.

Юлічка Казіева

Да как раз сам процесс никто кагбэ и не наблюдал. И этот факт как раз и задокументирован.

Bzt Bzt

"Ксендз! Перестаньте трепаться! Я сам творил чудеса... " – строго сказал Остап.

Ан
Анна

существует несколько фактов "воскрешения" людей в морге, представляю, как обосрались там санитары