Александр Сидельников

Вот почему верующие считают существование Бога очевидным, но не могут назвать ни одного подтверждающего факта?

Маргарита Зайцева

Да знают они что его не существует на самом деле. Просто придуриваются,: -)не наигравшиеся в ролевые игры великовозрастные детишки.

Маргарита Алексеева

так само название говорит - верующие.
просто верят. так же верят в деда мороза, в привидения, в зевса и в пр. фантазии

Сергей Царёв

А разве само наличие ЖИЗНИ не подтверждает, что она не могла появиться ни с того ни с сего и из ничего?

Наталья Федоренко

Потому что иллюзия бога облегчает их жизнь ( это они называют бог снял тяжесть с моей души) , с этим сложно поспорить, это очевидный факт для них, не для нас с вами . Взять ответственность за все, что происходит в твоей жизни на себя не каждому под силу.

Вл
Владимир

потому что во что человек верит, то для него и есть. Если я буду верить что меня ВСЕ любят, меня тоже будет невозможно разубедить. Если вера помогает жить, то забрать эту веру можно только вместе с жизнью))))

Ольга Больбот

Увижу - поверю, говорит атеист. Поверишь - увидишь, говорит Бог.

Cemil Saraydar

В вере знания излишни

Св
Светлана

Если сильно хотеть, то во всем можно найти божественное. Но для этого необходимо отсутствие образования и возможности думать и анализировать.

Ва
Василий

может как любовь просто чувствуеш?

Анна

Зачем тебе доказывать?
Ты встретился с другом, а я не верю в него ну докажи мне, что он вообще есть. Из этой же серии.

Елена Матюха

На счет доказательств вспомните Канта

ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И Факты, весомы лишь в том случае если человек принимает их в качестве подтверждения своей позиции т. е. Верит в них

Ольга Андрианова

В зеркало посмотрите.

Наталья Шибаева

Читайте второзаконие 29-29. Милчеловек, ну если вы не верите, оставьте нас, ну пжл!

Елена Кадлен

фактов полно ты подгоняешь что Бога нет!

Ирина Козлова

Ну, вы же живой - разве для вас это не очевидно? Значит, жизнь есть. И в вас, и вне вас, поскольку, вы не один здесь живой. Глупо это отрицать.

Тоня Ерёменко

Человек слаб, труслив, эгоистичен. Вера в Бога помогает ему с этим жить.

Алексей Черняев

затуманены этим опиумом

Юлия

Ты когда задаёшь такие вопросы = АВТОМАТИЧЕСКИ переходи на личность СВОЕГО РЕБЁНКА!!! !
Потому что все скоро = ТОЖЕ ТАК автоматически будут ДЕЛАТЬ!!! .

И ответ вопросом = Скажи, почему ты считаешь ВОЗМОЖНОСТЬ появления у тебя ЕЩЁ одного ребёнка ОЧЕВИДНЫМ!!?? = Это же ДАЖЕ НЕ от тебя одного ЗАВИСИТ..

Ни
Нина

Сейчас ахинея посыпится, типа а кто создал всё вокруг )))

У Старьёвщика М

Если бы такие факты существовали, то атеистов бы не было. 🙂

Ал
Алан

Убрать Бога - и пустота будет, а вам пустота нужна? "свято место пусто не бывает"

Анна Расулова

"Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду людей, подавляющих истину неправдою. Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им. Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создание мира, через рассматривание творений видимы, так что они безответны. Но как они, познавши Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце:... То и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они осквернили сами свои телаююю", Послание к Римлянам, 1:18-25

Надежда Приходько

Воистину, на небесах и на земле есть знамения для верующих.
В сотворении вас и живых тварей, которых Он расселил, есть знамения для людей убежденных.
В смене ночи и дня, в уделе, который Аллах ниспосылает с неба и посредством которого Он оживляет землю после ее смерти, и в смене ветров есть знамения для людей разумеющих.

Sergey Makarov

таки,
что атеисты, находясь во тьме,
НЕ видят Света вокруг,
а только тьму дегенерации,
и
Есть Факт,
что Суть Бога, -
Творение и Созидание,
таки ДА

Виктория Гнусарькова

ибо веруют
а это нелепо

Тертуллиан

Ольга

погугли иисус жив и свтой дух исцелил

Елена

Vot kniga izvestnogo v ISLAME cheloveka AHMADA DIDATA...kniga nazivaetsya SPOR S BEZBOZHNIKOM...ona vam otveti na mnogi voprosi, v tom chisle i na tot chto vi zadali.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]