Та
Татьянка

Мне кажется что если человек имеет зависимость от чего либо (выпивка, сигареты и т. д)

То он уже сам себе не хозяин ( не так чтобы да это дураку понятно это же зависимрсть) нет это он живёт не осознанно ими правят какие-то сигаретки вот в офисах люди стадом идут курить

Yy
Yyyyyy

что же вам не нравится? это их выбор.

Максим Журавков

все от чего зависят и только таким тупым как ты все что-то кажется

Роман Жихарь

....самая массовая зависимость - ходить на работу,... люди стадом идут на работу.... а ещё - спать все ложатся..

Павел Антонович

Иван Иванович! Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. У вас тоже есть что-то не так, только в своем глазу и бревна не видно.

Полина Олина

Я в этом не сомневаюсь, зависимый человек -слабый человек.