Наталья Тормосина

а какую тему тебе неудобно за столом обсуждать?

Наталья Дюрина

на любую удобно.... главное, чтобы собеседник толковый

Александр Астахов

Мне неудобно за столом обсуждать человеческую физиологию или какие-то проблемы. Вообще я стараюсь за столом не разговаривать...

Георгий

таких тем наверное и нет, я могу почти всё обсудить. а нет никогда не обсуждаю интим)))

Наталья Хвостова

иногда просто хочется поесть с голодухи, а мировые проблемы подождут)))

Игорь Курский

Смотря за каким столом. Если за обеденным - так когда я ем я глух и нем, и мне вообще по.. . что и кто там обсуждает, я занята)))))) ) А за столом переговоров просто нужно не отклоняться от изначальной темы, я так думаю..

Александр Павлов

Униженные и оскорблённые некрасиво до ужаса. Мы не обсуждаем это за столом: ()

Анна Груздева

я могу любую))

Жанболат

Про ощущения запаха при гнилостной эмфиземе легких, уже во время вскрутия трупа, - не очень удобно рассуждать в присутствии приличных людей. А по мне.. . Тема как тема.. . Ничего особенного.

Настенка Варанкина

не со всеми удобно

Оксана Гагарина

Если это обеденный стол, то никакую. Не понятно, что человек хочет сказать, когда его рот занят чем-то другим.

Олег Меньтюков

Ту, что не к месту.

Александр Медведев

про секс и всё что с этим связанно

Евгений Чукуров

Про политику сегодняшнююю.. Уж лучше про какашки!

Ю*
Юлия ***

Производственные проблемы.

Т*
Тонька ***

а семейнах!!!!