Как вы думаете, почему женщины, оставляют детей в детдоме? нет материнского инстинкта? я свою дочу на два часа оставляю, и то скучаю ужасно, а тут родить и оставить,.. .
Понимаете таких людей?
Воспитание детей
Тема сто раз обсуждалась, но все же...
Как правило, это по малолетству, либо осложнено вредными привычками.
Ну люди разные, чего сравнивать, я бы то, она это... .
У меня соседка оставила дочь с мужем и уехала к мужику на ПМЖ в Турцию, от него и беременная.
Мы не понимаем как можно ребенка оставить, а ей хорошо, и муж ее перекрестился, типа нафиг такая мамаша нужна.
1. человек не в порядке социально и\или психически
2. когда хочешь понять людей, то не нужно соотносить их поступки к себе, тогда удается (но не всем) понять других
иногда так складывается ситуация. теоретически понимаю
я таких не понимаю, а они нас не понимают, хотя некоторые потом одумываются, но поздно. ребенка уже не вернуть
это аморально! это невозможно оправдать никакими причинами
это один из аргументов что нет в природе материнского инстинкта.. т. к. инстинкт -это врожденное, а если есть "проколы", то значит речь о унаследованном инстинкте идти не может
предпочитаю о таких не думать. детей жалко. маму хотят они....; ((
Мне кажется так поступают тётки, у которых либо отсутствует материнский инстинкт, либо психически не здоровые, либо какая-то крайняя нужда.
Не понимаю и не осуждаю.
кукушки, не понимаю таких.
в основном оставляют малолетки. которые залетели, а аборт делать не рискнули. Есть такое, что женщина может оставить при послеродовой дипрессии. Роды ведь это большой стресс, может крыша поехать, если человек эмоционально неустойчив.
Нет и никогда не пойму
Оставляют обычно либо алкашки и наркоманки- им ребенок только в тягость, либо оставляют больных детей, не хотят всю свою жизнь положить на лечение и воспитание такого ребенка
Я только еще и за то, чтоб и обсуждали и мужчин тогда, без их участия дети не появляются.
Надежда Иванушкина
Полностью согласна!!!!
не знаю почему. при мне в роддоме и на детском было четверо отказников. дети здоровы. что повлияло на то, что женщины отказались от них, я не знаю. и не понимаю их, дай Бог никогда не пойму.
а вот Вас я как раз понимаю - бывает ребенок спит дольше обычного, так я уже скучать начинаю)))
По стесненным материальным и жилищным обстоятельствам.
Тут обсуждай - не обсуждай, как оставляли - так и будут оставлять! А что у них в душе, это только им известно!
Я нет, не понимаю, в моей голове это не укладывается, но осуждать их не буду, жизнь их сама накажет. А детям возможно повезёт с приёмными семьями, больше, чем с такой мамой. Ведь на свете много бездетных людей, мечтающих о ребёнке.
Потому что нет матер. инстинкта.
Только смотрела старую передачу.. Родила девка в 15 лет сама у себя в квартире, посмотрела в инете как обрезать пуповину и бл** вынесла на почтовые ящики на лестницу! ! А потом вприпрыжку вынесла пакет с плацентой на мусорку. И всё, прямо скачет после родов!
Вот таким овцам дети даются легко.. роды т. е....
скорей всего страх
Я лично не понимаю таких людей. Зачем тогда выхаживать эти 9 месяцев, если ребёнок не желанный? Нельзя быть такими не аккуратными.
Если уж и заводить ребёнка, то только по желанию, а не вот, родить и сдать его, как игрушку.
Это не правильно. У каждого ребёнка, должна быть своя мама. Они этого заслуживают. Ведь детки - цветы жизни.)