Марина

Как зделать так чтоб девушка бегала за тобой

Здравствуйте мне очень нравится одна девушка и причём давно, я её знаю с детства она сестренка у моего друга она раньше лет 5 назад бегала за мной и предложила встречаться но я тупанул и перевёл тему застеснялся! прошло время и я понял что она мне нужна но она меня щетает только за друга и не больше а хотя пиходит ко мне каждый день сидит с маего компа в вк а в данный момент у неё есть парень но она с ним не выходит потаму что он в другом городе а приходит ко мне прихоит каждый день но недавно начела ходить начевать к падруге и мне говорить что она ходит кней по учобе чтоб вместе зделать зачот или практический но я не давно узнал что она мне врёт и выходит с подругой гулять и пить пиво с другими парнями! Тогда почему же она мне врёт?? Просто я уже устал бегать за ней я понял что она меня использует когда ей плохо на бежит ко мне чтоб я её помог я ей всегда и всем помогаю а в замен даже благодарности не вижу я устал от этого! я к ней со всей душой а ей пофиг! как зделать так что бы она побегала за мной??

Елизавета Боня

Смешно если честно читать))

Ольга Маслова

Перестать за ней бегать! вспомни Пушкина- чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.... Займись спортом, больше общайся с другими девушками. И поймешь- может не так сильно ты ее и любил! В нашей стране на одного мужчину 4 женщины! Счастье в твоих руках и право выбора! А ты хочешь и дальше унижаться?