Татьяна Нефедова

бывший распускает сплетни про нашу интимную жизнь (которая была)

хочется взять и сломать ему голову!!!! нахрен так делать ((((позорит меня на весь двор. Я гуляю с его компанией, где его теперь не зовут вообще гулять... На весь двор пустил слух что я шлюха!!!! а это не правда. Просто у меня парней друзей много, которые ТОЛЬКО друзья и ничего больше.

не обращала бы внимания, но боюсь что поверят...

Светлана Пронякина

Все просто, если он говорит что вы шлюха, а у вас не было приводов за проституцию а так же нет свидетелей, что после секса вы брали деньги, подайте на него в суд .

Вячеслав Багаев

даже если это месть за разрыв.... то в любом случае это очень непорядочно с его стороны.... и радуйся что вас больше ничего не связывает.... это не мужчина.... плюнь.... пускай рассказывает.... вы же не дети... и что стеснятся.... а другие поймут какой он.... и задумаются... стоит ли быть с ним....

Ел
Елена

бывает

Гуля Шаумурунова

это казел. поспешила ты с ним сходится сперва узнать надо было что за человек а ты бегом в постель

Маргарита Дивеева

в ответ тоже слух пустите.

Константин Мостовой

Средний палец кверху и гордо поддакивай, пусть завидует, это его право)))))

Ал
Альбина

Так просто это дело не оставляйте!!! Сходите к участковому и напишите заявление, что он вас оскорбляет и т. д.

Алёна

не обращай внимания.... это не мужчина...

Виталий Ильчук

Недостойный поступок.

Сархан Ализаде

поверят только дураки