Александр Корташов

Как работать дальше в коллективе, который тебя не желает понимать???

Начальство доверяет, а коллеги наоборот противостоят. Я год назад занял должность начальника отдела. Как работать дальше???? Что делать????

Шариков

Плюнуть. Всем хорош не будешь, вы же не доллар, чтоб вас все любили. Это элементарная зависть и злоба. И проверка на прочность. Не бойтесь показать свою власть, вы начальник, ваше слово последнее. Но не впадайте в самодурство. Ваши решения должны быть разумными и понятными. Держитесь. Трудно первые сто лет, а дальше само пойдет.

Анна Лобко

Все от зависти.. . Гни свою линию. . Заставь их уважать себя. . но не переусердствуй..

Юлия Магутнова

Главное не давай слабину, если ты начальник, то они тебе ничего не сделают пока ты сам этого не допустишь. Переусердствовать тоже не надо, у всех есть чувство собственного достоинства.

Анастасия Кузова

А Вы пытались понять свой коллектив ?, а это тоже очень много значит. Удачи

:) Ингерманландка

для начала понять своих коллег в отделе и найти золотую середину взаимоотношений с коллегами отдела и с начальством. Если этого не получается, нужно искать другое место работы

Ha
Hakan

Работать. И показать всем, что вас поставили не напрасно...