Илья

Каково это, работать/учится в женском коллективе?

Расскажу свою историю: недавно я закончила учёбу, честно сказать пока училась мне не везло с группой, не со всей, а только с женской ее частью, я даже вроде ни кому ничего плохого не делала, такой простой человек по-сути, а девчонки как-то надменно смотрели и еще можно много негативных моментов вспомнить, ну да ладно, чего уж теперь это все вспоминать.. . Так вот, после этого у меня какая-то фобия к женским коллективам появилась, а сейчас вот еще и работа будет в женском коллективе, не знаю, что там будет впереди, но надеюсь, что в этот раз повезет ...А у вас как обстоят дела?

Олька Брыкова

Нелегко. Но бывают и исключения.

Янина Полякова

работа в женском коллективе, самый настоящий змеиный аквариум, даже не знаю что еще сказать ...

Марина Левина

а мне вот нравится.

Ай
Айгуль

это просто ужас, сплетни, косые взгляды. . оу, что бы включиться в женский коллектив ( ну ели вы новенькая) тогда вам нужно очеень постараться! удачи)!

L@dy Uncert@inty

Пол менять или расширять кадры!

Vika

Это кошмар и ужас - работать в женском "гадюшнике" с его сплетнями, постоянными разговорами.
И еще хуже, если и начальник тоже женщина - это самые "стервозные стервы", которые только бывают на свете, изголяются над сотрудниками хуже Гестапо...