Лиза Иванова

работаю в женском коллективе

постоянные сплетни, и про себя слышала не веть что)) надоело, кто распускает слухи? как мудро себя вести, скажите? спасибо

Светлана Прохорова

Да я тоже меня там Любят

Alex Badan

как же это мерзко и противно

На
Наталия

отнестись как к работе в серпентарии

Елена Заморина

Делай как я. Не обращай внимание и перестанут

Александр Нартиков

не обращать внимание.. . но скажите как не обращать! ? Не приятно, но надо пережить это так как бабские сплетни рождаются из-за зависти...

Борис Гусаков

Афтарша, найди сплетницу, закрой ее в туалете. Один день посидит там. Отдохнете.

Олег Сапожников

Нужно найти работу такую, чтоб были одни мужчины в коллективе... если это возможно

А женский коллектив - это бомба (((

Azamat Ablakulov

да наплюй ты на них

Инна Ушакова

Не вникай в сплетни, держись особняком, не выясняй кто распускает слухи, это все пустое. Никому ничего не доказывай, в частности что они неправы в своих сплетнях, просто живи и не трать на них время. Просто подумай, нет дыма без огня. Может стоит немного подкорректировать некоторые моменты, где то поменьше о себе рассказывать. Я работала в мужском коллективе диспетчером такси. Это жесть! ! !Любая мимика и улыбки расцениваются как "я тебя хочу, я к тебе неравнодушна". За первый год работы много нерв потратила, порой ночами не спала, когда узнавала какие гадости про меня говорят мои таксисты. Со временем моя персона стала им неинтересна, они переключились на новых диспетчеров. И тут я поняла, что в коллективе типа ритуала сначала выжать из новичка все соки, нервы и хорошее настроение, а потом, когда станет скучно, переключиться на новую жертву.

Olga Basarigina

Это нормально. Я тоже в женском коллективе работаю. Знаешь, сколько у меня свиданий было? Сколько у наших женщин любовников? Но никто не заморачивается. Это все естественно.