постоянные насмешки от женщин-коллег. Постоянные шуточки, которые я не понимаю, поэтому не знаю, что ответить и смущаюсь, а они видя это начинают ржать.
Что делать? Морально очень плохо себя чувствую, постоянно подавлен. Жить не хочется.
Прочие взаимоотношения
Что делать, если я закомплексованный парень, работаю в женском коллективе и постоянно
ну ты ваще мужик! я бы не смогла работать в женском коллективе
Попал медведь в малинник и растерялся. Лови момент. =)
Отвечайте ан ПОЛНОМ серьезе: Я ТЕБЯ тоже ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Обнимай и целуй (в щечку).
Оксана Петрова
Когда они поймут, что я по другому стал реагировать, то это будет еще одним поводом для насмешек.
Голодные женщины-Вами и подкармливаются
Беритесь за изучение женской психологии и поведении мужчин в женском коллективе
И скоро счет пойдет не в их пользу
Оксана Петрова
Что значит "подкармливаются"?
Два варианта: 1 - ПОТРЕБОВАТЬ, что б они эти издевательства прекратили;
2 - искать другую работу.
Проявите характер и делайте что-нибудь.
2 - искать другую работу.
Проявите характер и делайте что-нибудь.
Да они тупые пустозвонки, не слушать и все. Им хочется к кому нибудь пристибаться и ты удобный вариант, если не умеешь поставить на место, остается делать вид что не слышал.
Иди к психиатору или скажи девчонкам, чтобы перестали шутить про тебя и что тебе это не приятно. Если они адекватные, то поймут.
схвати пару жирных коров за жопу и скажи сейчас буду тебя драть как шлюху одна сосёт другая даёт и в таком духе не бойся они не кусаются они просто хотят чтобы их ты отодрал по полной
Оксана Петрова
При свидетелях? Это сексуальное домогательство. Могут заявить.
Тут 2 варианта. Поговори с каждой наедине. Таким образом им будет не перед кем выпендриваться и они тебя послушают и поймут. Ну а лучше конечно найти другой коллектив, т. к. им это не надоест и более того даже войдёт в привычку.
Найди другую работу.