Олег Симкин

А мужчине нравится... когда женщина... "берет его за яй... "?

Доброго времени суток!

Vadim

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать, что она делает после того, как берёт его за яй...

Дмитрий Головкин

хе-хе))))))))))) за горло их надо..)))))

Екатерина

я бы не был в восторге)

Ольга Медведева

Нет, я не думаю что это кому то может понравится

Mister Elephant

Да, Вадим, важно, нет ли у нее ножа поблизости)))

Svetlana Starikova

Вот - это даааааааааааа)))).. . Вот это крик из Тишины)))).. .

мечтают они все.. . ) есть кАнеШ риск.. . но желания всё равно больше) ) )

Анжела Сантьяго

Да, и чешет их

Ga
Galka

Ну и вопросик!
(Капкан туда поставить, что ли?)

Владимир Окунев

Пффф) Что могу сказать, проверь. Или спроси у мужика

Веталий

да очень это как анонизм

Кристина Морарь

А по твоему почему они яй.. . когда за них берут так и хочется сказать яйййййййй ))))))

Св
Светлана

А понравилось бы Кащею такая затея? Он - мужик, вот и я- Кащей, нет, не понравицца, это зеница Ока, задушу нах, допускаю только язычком и супер нежно!

Ольга Бессараб

Важней понять нравится ли это ей Осюда и плясать....

Сергей

только в порыве жажды секса!