Al
Alеnka

хотел узнать! почему болит левая рука трицепс когда поднимаю левой рукой 50 кг?

Андрей

элементарно - не хватает ещё 1,5-2 кг! и будет как раз!) ) А вообще. . .Надо завязывать с силовой работой, т. к. и мышцы от такой нагрузки крякнут и позвоночник.. . В твоём случае твои нервы довели тебя до ручки, раз болит из-за чьих-то дурных пристрастий к тяжёлой атлетике))) Болевые ощущения и гематомы, растяжения меньше беспокоят при наложении компрессов с кремом КОМПРЕССАНС, АРТРОСАНС.... я восстановил правое плечо благодаря этим компрессам в 2005-м году и через 25 лет стал снова играть на высоком уровне в настольный теннис! и в 52 играю сильнее, чем в 22,когда впервые сделал КМС СССР) ) )
и поясницу, и колени только этими компрессами спас! А у многих моих клиентов затягиваются сильные ожоги, раны, переломы быстрее !

О*
Оксана ***

потому что рука офигевает от такой нагрузки, болван!)))