Виктор Нащинский

У меня странно растет трицепс. На левой руке больше чем на правой. На левой руке больше чем на правой

Иван Патранжел

Хорош лысого левой рукой гонять, и не будет расти больше

Екатерина Жуплева

Обычное явление, такое, и с бицепсами, и с брюшным прессом (неровные "кубики"), и с ногами происходнит

Ion Zavtoni

Если это сильнос смущает - попробуйте по другому перераспределить нагрузку во время упражнений. А так не вижу в этом ничего страшного!

Регина

обычно у всех дрищей так