Александр Тумашов

Не растет трицепс помогите? ((

Качаю трицепс в неделю 2 раза вместе с трицепсом и грудью! На трицепс делаю 2 упражнения французкий жим и жим узким хватом и в конце на добивку жим гантелей из за головы. Веса 95% от максимального веса! Делаю все упражнения пока не заплачу в прямом смысле! Но все равно не растут руки хоть убей !!!Скажите как накачать трицепс эффективно?? ? Заранее благодарю) )
Фото под фото) )

Понимаю нормальные руки но я хочу больше ((

Хочу быть самым большым))

Олег Урилов

чтобы рос трицепс нужно увеличивать общую мышечную массу

Дмитрий Квасников

Так вот оно что. В общем, и так достаточно. Зачем ещё больше?

Александра Багишева

Веса 95% от максимального веса это на силу! масса растет от средних весов 70-80% от масимального и 6-12 повторений! И действительно хочеш большие руки качай ноги, руки растут вместе с общей массой!

Татьяна Платонова

Этого достаточно, но практика показывает, что парни с "рельефными мышцами" быстро выдыхаются в походе, в уличной драке.

Иришка Анадо

МАбуть-генетический предел.. попробуй заменить травмоопасный французский жим ( сухожилия в районе локтей еще не болят? ) на отжимания на брусьях..