Атёнак

Почему не растет трицепс?

Качаю уже 4 месяца. Нагрузки увеличиваю. Хорошо питаюсь. Но эффекта ни какого.
Можете сказать в чем дело? У кого было подобное?

Ринат Фаткуллин

трицепс хоть в полтора раза крупнее бицепса относится к средним мышцам и растет вместе с массой всего тела. качать не более 1-2раз в неделю. меняй программу раз не растет

Ан
Антон

Реже ренируйся. Не чаще 1 раза в неделю. Питайся белками и часто. Спи ночью хорошо.

Гу
Гузель

было. застой в росте от неправильно подобранных упражнений. чередуйте бицепс и трицепс. и поразнообразней тренируйте бицепс и трицепс

Айжан Тыныбаева

все мышцы примерно состоят из волокон 1 и 2 типа примерно пополам. а вот трицепс 70% - 2 типа и 30% - 1 типа. проще говоря он растет если в организме много инсулина.

Лиля Абдулина

может быть всё что угодно, неправильная техника ты его хорошо чувствуешь? хорошо питаешься это сколько раз? мб у тебя перетрен, сколько раз в неделю ты качаешься ?