Та
Танюша

Левый трицепс больше правого

Когда только начинал заниматся качался на немного кривых брусьях из за этого очень большая разница в розмерах трицепса,сейчас в зал хочу и очень хотел бы исправить но незнаю как.разница большая один трицепс хорошо сформован а другой только полоска какая то))И когда делаю француский жим чуствую что левая рука работает больше,с чем это может быть связанно??

Александр

для таких случаев и придумали изалирующие упражнения думаю франзцузкий жим гантели одно рукой решит твою проблему

Вадим Чугин

Непереживай, тело человека с самого рождения ассиметрично, даже у профессиональных бодибилдиров есть ассиметрия. Занимайся в том же духе и со временем асссиметрия начнет пропадать, совсем не исчезнет конечно, но будет заметна только тебе)) ) УДАЧНОЙ НАКАЧКИ!