Татьяна Фруктова

поднимал тяжесть болят мышцы на ногах и руках 3-ий день

Рома Султанбеков

сходить в баню.. .
попариться.

Ирина Степанова

болят-растут

Денчик

норма дня 2, но вcегда еcть уcугубляющие факторы

Га
Галина

Нормально, по чаще нужно тренироваться

Андрей Полозов

обезбаливающие прими

Ирина Якунина

После тренировки идет выработка молочной кислоты, из-за этого и чувство стянутости в мышцах. Любая силовая тренировка - это разрыв соединительной ткани и ее активное увеличение. При дискомфорте после тренировке хорошо подойдет контрастный душ и массаж. И разумеется правильно составленная программа тренировки

Татьяна Родионова

могут и неделю болеть если раз в полгода ходить. Просто начинать надо с малыми весами не усердствуя и по-тихоньку поднимать интенсивность тренировки