Анна Коржевская

Мой отец меня не любит, что мне делать?

Мы с батей никогда не общались вместе, он меня в детстве не водил ни разу на рыбалку, на охоту и вообще мы с ним никогда не оставались вдвоем и вот как то раз буквально неделю назад батя взял в кредит новую тачку, ухаживал за ней как следует и вот в один день попросил нас с братом младшим помыть ее, пока он сходит авто магаз за дополнительными сынами, мы с братом мыли тачку, решили сделать перерыв я решил сбегать на кухню за новой губкой, возвращаюсь и чуть в обморок не упал лобовое стекло разбито футбольном мячом брата, он не специально просто к игре готовился и случайно не обдуманно пнул в гараже и как раз батя вернулся и как петух во все горло заорал и тут решил что это я и на меня начал орать, брат пытался объяснить ему что это он, но тот его не слушал и сказал мне- не сын ты мне больше пошел на хер отсюда и вот прошла неделя и мать, брат, девушка и лучший друг меня успокаивали, но мне все равно очень обидно, не знаю что мне делать, а у вас бывали трудные отношения с отцом?

Я имел ввиду не сынами а шынами

Надежда Солодовникова

принять, как есть.

Михаил

это ж как нужно было долбануть, чтоб мячом разбить
не верится

അF
അ Fail അ

Не переживай, батя это не со зла. Просто в порыве злости сам не понимаешь чего творишь.

Светька Матвеева

Твой батя дурью мается, пройдет время все станет на свои места

Капитан Диего

Послать отца на#ер и уйти из дома, устраивайся на работу и снимай квартиру, а отцу сказать что он большетебе не отец.

Дима Курильский

Забей. Будь умнее. Это сказано в сердцах...

Марина .

Смириться . Не полюбил за всё это время и не полюбит никогда .

Наталья Луканина

мячом лобовое? издеваешься? там только кирпичом можно разбить. от мяча ничего не будет