Marina

А что делать если отец - моральный урод?

Игорь Васин

Избавить себя от общения с ним

Анжела

Отцов не выберают! (к сожалению)

Анна

К себе присмотреться повнимательней) Может, и не отец вовсе урод-то, а кто-то другой?)

Роман Любимов

Если ты про своего отца, то дожить до его лет и родить ребенка и воспитывать его до твоего возраста. Потом осознать.

Ан
Анна

стараться забыть о его существовании

Александр

Значит и не отец он вовсе.

Елена Липатникова

Не общаться с ним никак!

С*
Светлана *****

От осинки не родятся апельсинки: ) Но не переживай, моральные уроды тоже имеют право на существование, никто тебя не тронет:)

Дмитрий Каминский

отец? какой отец? он у меня моряк дальнего плавания, погибший, когда мне было года 2:)

Магдалена М

Почитай родителей своих, ибо их не выбирают.