Иришка Голованова

Что делать а? Мой отец изменяет матери..

Она работает с ним на одной работе, я хочу сделать так, чтобы она больше не лезла в нашу семью, и нужно ей как - нибудь насолить. . Вообщем, я даже не знаю что делать..

Евгений Дёмичев

Думаю, что сначала надо поговорить с отцом.

Александр Карпухин

Не надо лезть в это. Взрослые сами разберутся.

Елена Шувалова

не лезть во взрослую жизнь своих родителей и уж точно не разговаривать и не делать ничего с этой женщиной Вы можете сделать хуже ВСЕМ

Олег Артёмов

найди ей другого мужика

Юлия Мигунова

Измена - это плохо, это гадко и неправильно. Но.. . как ты думаешь, если знаешь ты, мама в курсе? Думаю, что да, просто тебе не говорит. А если она знает и молчит, что ж.. . не стоит лезть в дела взрослых людей - сами разберутся.
Ты же можешь только презрительно фыркать и не общаться с той сотрудницей, когда находишься у отца на работе - полностью её игнорить, не отвечать на вопросы, не вестись на провокации. а какие-то гадости делать не стоит. Родители могут серъёзно на тебя обидеться.

Ел
Елышева

поговори с отцом для начала, а потом уже переходи к солению

Елена Горина

Лично тебе ничего не надо делать. Родители разберутся и без тебя.

Барбос Арчеев

не лезть! своими действиями только все усугубишь! сами разберуться!

Оля Ковалёва

надо разговаривать с отцом.

Зикрилло Хасанов

Поговорить один на один с папой, чтобы вёл себя корректно, не демонстрировал своих отношений перед дочкой и мамой.
Насолить не советую. Сейчас ты знаешь, с кем папа, что ожидать. Ну испортишь их отношения, найдёт папа другую, от этого ведь никому легче не будет.

Алексей Жуков

Взрослые живут вместе, по различным обстоятельствам. Не всегда, по-любви. Возможно, если тайное станет явным, твой папа скажет тебе спасибо, и уйдет к этой своей женщине. Так что, лучше не мешайся.

Евгения Горлова

Вполне возможно, что Вы просто что-то не верно поняли, ошибаетесь, думая, что отец изменяет матери. Но, даже если это и так, проблема не в другой женщине, и не в отце ...не спешите их осуждать и кого-то "наказывать" - "солить".

Причина в том, что взрослые не всегда умеют выстраивать семейные отношения, и измена - это всего лишь следствие проблем в отношениях супругов.
Вряд ли Вы сумеете научить родителей, как стать счастливыми в браке и любить друг друга.. . Но сказать папе, что Вы очень сильно его любите, так же, как и маму, случайно узнали, что ему нравится другая женщина и теперь очень переживаете, потому что понимаете, что-то не так у них с мамой - можете. Попросите папу наладить семейные отношения, сделать вашу семью и маму самыми счастливыми в мире.. . И подскажите, что если он сам не знает, как это сделать, можно сходить к семейному психологу - он поможет разобраться родителям с их проблемами.

Алексей

Поддержи отца. И скажи, что на его месте ты бы еще штук двадцать таких сотрудниц завела бы.
Мужик никогда не полезет на другую бабу если у него есть всё со своей.