С какой то малявкой младше ее
Теперь думает как тактичный рассказать про это матери
Собственно вопрос такой
Как мне обьяснить подруги, что это не стоит делать?))
Прочие дела домашние
Моя подруга узнала, что ее пятедеселетний отец изменяет матери
не надо твоей подруге в это лезть. сами разберуться. а может, ее мать вообще в курсе всей этой ситуации? знает, но сама молчит. а подруга скажет - значит придется матери какие то действия предпринять.
скажите что маман знает все с вероятностью на 90 %...нет в этом смысла.
сомневаюсь. что взрослая женщина не догадывается о том... что живет с козлом
Пете-десе-летней?
Я фигею, почему твои трольские вопросы все пренемают за чистую монету?
Крация блин, стукачка.
расскажите отцу, он сам проведет полит-беседу с дочерью
Предложить подруге пожалеть мамино здоровье.
Предложить подруге не выполнять роль Бога, и доказать, что подругины грешки мене грешны, чем папина измена.
выпить с полругой бутылочку коньяка.
ну пусть пойдет повесится, милять, как много тупых идиоток вокруг
А кто сказал, что мать НЕ ЗНАЕТ?:)
Во- первых: не лезь в чужую семью!
Во- вторых: нечего дочери лезть в интимные отношения родителей.
Объясните ей, что для матери она станет разрушительницей ЕЁ семьи. Мать ей этого не простит. Глупая у Вас подруга.
забей))))
Отцу пусть лучше расскажет, припугнет его и соплячку его. А маму беречь надо. Меньше знает лучше спит.
Просто надо подсказать подруге, чтобы та посоветовала своей маме завести молодого любовника, чтобы в их семье наступило равновесие.
Пусть подруга подумает, что станет с матерью после такой новости?
Вариант 1 (они разойдутся)
1. Ее будет ненавидеть отец (да, не по делу, но будет)
2. Ее будет ненавидеть мать, когда уляжется первая волна ненависти и гнева к отцу, появятся мысли, что лучше бы ты дочь, промолчала, чем мне под старость такую наку выложила
Вариант 2 (они не разойдутся)
2. Самооценка матери упадет ниже плинтуса, вместе со здоровьем, с ней будет жить человек (твоя подруга) (не обязательно в одном доме) которая будет постоянным напоминанием, что с ней поступили, как с вещью
по вышеописанной причине они будут избегать контактировать с ней просто в целях самозащиты, что бы мозг постоянно не тревожился мыслями об этой чудовищной ситуации.
Но наказать за такое надо. Как дело десятое. Можно оставить улики в квартире. Или "случайно" залезть в телефон в котором "случайно" прочесть непонятное смс... Тут уже все от фантазии зависит.... Но если мать узнает факт измены, то семья уже никогда не будет такой, которой была... Готова ли твоя подруга к этому?? ? Пускай думает... Свои мысли в чужую голову не вложишь
Вариант 2 (они не разойдутся)
Опиши ей ситуацию которая может сложиться после того как она расскажет это.
Старый кобелина.
лучше рассказать об этом папе!