Прочие дела домашние

Отец изменяет матери, мать плачется мне. Единственное что я могу это поддерживать её морально. Но я так устала.

Моё моральное состояние такое избитое. Возможно ли себя настроить на лучшее?
Ей скажи как тебе от этого тяжело
Так она одна будет страдать, а так и тебя заставляет, скажи это прямо и доброжелательно.
Должна понять она!!!!
Потом сама никогда этой темы не касайся и не обсуждай.
Она привыкнет на тебя не сбрасывать негатив.
Моя тоже любит ныть, я это сразу блокирую и на даю меня гробить.
Наталья Хабатнюк
Лучший ответ
Что бы муж не изменял на стороне, он дома должен удовлетворяться
Сама виновата , она значит повод дала , скажи ей чтоб к психологу шла а не к тебе
Aktilek Aleumetova
Евгения Родочинская Он просто встретил свою бывшую и пошло поехало. Я ей тоже говорю про психолога. Она говорит что они обдирают деньги и не доверяет им
Ну и скажи ей, пусть сами разбираются
Вот всегда говорю, что у женщины муж не должен быть единственным мужчиной! Так и скажи маме
Ксюша :)
Есть бесплатные телефоны психологической поддержки, вот пусть туда звонит. Там профессиональные психологи. Может вправят ей мозги и она либо уйдет, либо перестанет по этому поводу мозги клевать и себе и другим.
В семье должна быть взаимная поддержка, но меру тоже надо знать.
An
Anna
Тебе с матерью следует показать ОТЦУ КУЗЬКИНУ МАТЬ
Зоя Кольцова
он все деньги на неё тратит вот тут в чём ещё дело и надо вам с мамой ему сказать, что с него деньги тянут, типо вам что на улице остаться в итоге жить и что он работу потерять может, а она когда все деньги высосет бросит его.
Не надо поддерживать! Она так и будет всю оставшуюся жизнь плакаться. Скажи нормально ей, что нужно самой строить свою жизнь,вначале пообижается, потом поймет, что не делается - все к лучшему!Тоже донесите ей такую мысль.
Конечно можно. Знаешь скажи матери раз муж изменяет, во первых ей что-то нужно поменять и во вторых ей тоже стоит впустмть в себя другово мужчину. А тебе постораться разгружаться- от того негатива, что накапливается в тебе, последствия такого накопления ты уже чувствуешь на себе.
Хорошим женщинам мужчины не изменяют
Наташа Полищук
Наталья Красноперова Неправда. Бывает такое - мужик симпотный, но тряпка. Бабы на него вешаются, а он не может им отказать.
Евгения Родочинская Она всегда ему верна была. Под него подстраивалась. А он так с ней
Евгения Родочинская Она ухаживает за собой и ходит на фитнес чтобы следить за фигурой. Поэтому его действия не логичны по отношению к ней
Это вообще не Ваша проблема. Живите своей жизнью. Если уже взрослая, съезжайте.
В фильме однажды смотрел как жена врач сделала своему мужу изменщику вазэктомию под наркозом. А потом отослала любовнице результаты анализа его бесплодия.
Месть сладка
звониье психологам или куда. А на кой мать вообще терпит измены?
Евгения Родочинская Любит его потому что..