Елена Васильева

если мужчина поднимает руку...

Вместе 4 года, живем вместе в моей квартире, которая досталась мне от родителей. Вместе делали ремонт, покупали мебель на общие деньги. Все было хорошо. Но потом он стал, каким то другим, стал руку поднимать. Я прощала, подымать стал чаще. Расстались на полгода. потом опять сошлись. Говорит что больше не будет, я простила. недавно сделал мне предложение, я согласилась. Началось опять рукоприкладство, я уже не отвечала ему в ответ. Выгоняла его опять, он говорит мол, я многое сделал для квартиры, чтобы уходить, мол сама уходи. не могу выйти на работу потому что, глаза опухли от слез. Не могу уже терпеть, никого у меня нет из родных. Одна квартиру не потяну, так как з/п слишком маленькая, насиловать себя тоже не хочу. За совет огромное спасибо.

Александр Рябов

это не прекратится-выбор за тобой

Евгений Зорин

1. хата твоя - имеешь право выставить. не согласен - врезай замки и все. он не имеет на хату прав зато он вытирает ноги об тебя и ТЫ ЕМУ ЭТО РАЗРЕШАЕШЬ.
2. расставаться
3. меняться самой, читать про созависимость, много думать и ходить к психологу. потому что если этого не сделать то шаг 4 приведет опять к шагу 1

4. как изменишься - строить НОРМАЛЬНЫЕ отношения. где бить нельзя. где ты его уважаешь а он тебя любит.

Борис Кисленко

пока не протянет ноги-руки не опустит...

Na
Natali

Напиши заявление в полицию, его там научат как себя везти, или меняйте квартиру

Мария

не нужно прощать всё это. принимайте срочно меры. лучше без него как нибудь прорветесь. всё у вас получится. не переживайте. счастья вам)))

Руслан Исаев

беги от него. люди не меняются. он скорее всего не любит вас. и он будет вас бить.
а квартира ваша, он никаких прав на нее не имеет. поменяйте замок, если вдруг опять побьет - в больницу, зафиксировать побои и в полицию. решать проблему нужно

Alex Fil

попросите для начала крепких парней, чтоб его отметелили.
А позволять нельзя. Сразу никто не ударит, с малого начинается.

Вика

раз поднял руку - уже не стоит оставаться с ним, и права свои отстаивайте, чтобы все себе не..