Антон

что делать если девушка которая вас раздражает поднимает руку на мужчину?

Nurmuxammad Nurmametov

а разве это девушка?

Та
Татьяна

берётся подушка.. .
и со всей силы пару раз долбится девушка!
(хотя в 99% случаях хватает и одного удара! )

Эффект - мама не горюй! сразу шёлковой становится... !

Рекомендую, не пожалеешь!
Но есть опасность - может понравится, и тогда тебя за уши не оттащишь от этой подушки...

Елена Морозова

Отключить ее на короткое время, и чтоб после этого она потерялась, так- что Вы даже при желание не смогли бы ее найти.

Юлечка Александрова

А ваше какое дело, если этот мужчина это терпит?

Олег Панк

Если не хочешь из за неё загудеть в тюрягу, лучше расстаться. А она на свою голову, всё равно когда то схлопочет, если внушила себе, что она, типа крутая.

S.
Strannik ....

Думаю, она так же поднимает руку на ребёнка, на старуху. Отучить можно только прямым попаданием в лоб. Запомнит и задумается.