В2
Волчара 2010

а вас бы раздражал человек который надо и не надо использовал

уменьшительно-ласкательные суффиксы а вас называл "лапа" или там "колюша" если вы Николай?))

Валерия

Естественно.

Елена Дорогань

Надо быть снисходительней к чужим недостаткам) . И вообще, это ж не дубиной по голове. Смирись, будь Колюшей ))

Тоня Ерёменко

колюша еще куда не шло... но вот лапа..

Ан
Анаис

Лучше так, чем когда на тебя смотрят злыми глазами и орут, типа вас тут много а я одна.. . Видел такое в деревне Княжьи Горы Тверской губернии, на почте. Такая разваливающаяся изба, за канавой, через которую лежит гнилой мосток. Было это в 1999 году. Мобильников тогда у простых людей еще не было, я зашел на почту позвонить. Посреди избы стоит стол, за столом сидит натуральная Баба Яга. На мой вопрос, как мне в Питер позвонить, эта карга принялась меня оскорблять, орать матом. Такого я не видел ни до и не после!

ОК
Оксана Ковригина

я НЕ общаюсь с такими, которые ПОЛЬЗУЮТ

Кирилл Шитов

Если бы при этом суть его речи была интересной для меня то пусть как хочет разговаривает, у каждого свой стиль речи