Мария Николаева

Вас не раздражают люди, которые болтают как заведенные? Порой им хочется кляп в рот засунуть, настолько

надоедает их словесный понос.

Аня

Даже очень раздражают иногда стараюсь от них как можно быстрее избавиться.

Игорь Сторожков

не с теми общаешься) у меня к примеру есть приятель которого я могу слушать часами но он из таких людей которые постоянно путешествуют и мне интересно с ним общаться, а если ты говоришь про пустословом которые рассказывают одно и тоже то да, бесят)

Наиль Садреев

Раздражают. Особенно. когда они тебе встречаются на улице. Я говорю "здрасте", а они говорят все остальное.

Фанис Фехретдинов

Не люблю таких, обычно это пустомели.

Дмитрий Мартынов

Да, чрезмерная "коммуникабельность" ужасно утомляет порой. Даже без кляпа хочется просто попросить по-человечески: "Да помолчи ты хоть пять минут, дай отдохнуть от тебя"....

Екатерина

Вот ты например.

Алексей Беляев

Это связано не столько с воспитанием, сколько с психотипом человека. В данном случае речь идёт о человеке с психотипом Гипертим. Про таких говорят: -Язык без костей! Находиться долго рядом с ними действительно тяжело...

Ал
Александр

Раздражают! Особенно всезнайки)))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Раздражают не те, которые много болтают, а те кто в ответ не слушают.